Онлайн обучение

Открытие новой школы в Кунцево

2350
Открытие новой школы в Кунцево

В прошлую субботу, 2 сентября, в Центре иностранных языков YES состоялось торжественное открытие новой школы в Кунцево. Оно превратилось в настоящий праздник. Этому способствовали и прекрасный теплый солнечный день, и нарядная арка из бело-красно-синих шаров, украшающая вход в школу, которая разместилась на двух этажах корпуса № 3 по улице Ельнинской в доме 15 (в 500-х метрах от метро «Молодежная»), и торжественная музыка, звучащая в стенах школы, которую было слышно и на близлежащей территории, и радушно улыбающиеся руководители и сотрудники Центра YES, гостеприимно встречающие пришедших на открытие, в основном детей разного возраста с родителями. Они-то и были главным украшением праздника! К назначенному времени собралось более 70-ти человек. Все с нетерпением и неподдельным интересом ожидали начала праздника, особенно дети. Всем пришедшим вручили красные шары с логотипом Центра YES.


Перед собравшимися выступил директор Центра YES Сергей Николаевич Афанаскин. Он поздравил собравшихся с открытием новой школы в их элитном жилом районе, которая стала 16-й по счету в сети Центра иностранных языков YES, поблагодарил всех пришедших за проявленный интерес и участие в празднике открытия школы и пригласил всех стать студентами центра и изучать иностранные языки: кроме английского можно будет изучить еще немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский и японский – всего 7 языков, под руководством опытных преподавателей, которые в совершенстве владеют современными методиками преподавания, творчески подходят к процессу обучения каждого студента, даже если занятия проходят в группе. Обучение детей проходит в обстановке праздника, игры: на занятиях дети поют песенки, рассказывают стихотворения, играют в любимые игрушки, рисуют, смотрят анимационные фильмы, общаются между собой и с преподавателем в непринужденной обстановке, но при этом они легко усваивают лексический материал, запоминают новые слова и правила, и это помогает им преодолеть языковой барьер.


В заключение своего выступления Сергей Николаевич разрезал красную ленточку и дал команду запустить в небо красные гелиевые шары, предварительно загадав желание. Сотня воздушных красных шаров одновременно взметнулась в небо и оно стало красным –зрелище получилось очень красивым!
Затем всех пригласили на чай. Гостей ожидал огромный торт, украшенный флажками государств, чьи языки изучают в Центре YES. Торт оказался не только красивым и оригинальным, но и очень вкусным!


После чаепития преподаватели провели для гостей праздника открытые уроки. Будущие студенты играли, пели песни, танцевали и учили английский язык.


В заключение можно добавить, что новая школа расположена на охраняемой территории жилого комплекса «Изумрудная долина». Рядом со школой расположена детская площадка, на которой дети могут играть после уроков.


Кунцевский филиал Центра YES приглашает Вас на пробный бесплатный урок , чтобы Вы могли ближе познакомиться с методикой преподавания в нашем центре и у Вас появилось желание выучить иностранный язык у нас! Мы Вас ждем!


Оценить статью:
Поделиться:
Whatsapp